16 April

Почему? Сама не знаю…
Вчера нарисовала его. Когда лицо было закончено - долго всматривалась ему в глаза и будто бы чувствовала его боль. Тоска, одиночество и бесконечная грусть. Возможно я отражаю саму себя… Не могла его закончить около двух часов. Сидела, смотрела и пыталась убедить себя о том, что он просто задумчив…
Один человек сказал мне, что нельзя тосковать по тому, кого лично не знаешь. А можно ли тосковать по жизни? По чему-то не осязаемому, по тому, чего ты сама не можешь определить? У меня нет вопроса на этот ответ.
Вы читали/смотрели/слушали нечто такое, от чего сердце разрывалось? Или во мне слишком много эмпатии? Я очень остро переживаю все свои эмоции: я плачу от счастья, теряю голос от обиды, у меня болят руки от душевных переживаний… Последние несколько дней я будто бы нуждаюсь в душевных терзаниях, переживаниях и той самой тоске. Будто это все давно сидит во мне, но нужен толчок, что бы выплеснуть все это наружу. Поэтому я смотрю душераздирающие фильмы о любви, слушаю печальную музыку и русую.
Я расплакалась. Когда смотрела на него. Дважды. Что в нем такого? Черт его знает. Но спасибо. За то, что ты есть.

0

Comments:

stable-isotope

4 years ago

Post added to favourites