18 January
N-ное количество фактов обо мне
Каждому человеку свойственно желание высказаться, поделиться самыми сокровенными секретами или просто мыслями, постоянно крутящимися в голове. Такое время настало и для меня. Я не уверена будет ли это интересно хоть кому то, но возможно однажды, какая то заблудшая одинокая душа прочитает это и… не знаю, поймет, что она не такая уж странная, что возможно другие такие же. Все мы одинаковые в своей уникальности. У каждого есть странности. Никто не идеален.
Здесь я буду писать факты о себе и мое мнение о них.

Итак, факт №1
Я много вру.

Мнение.
Я понимаю, что это не хорошо, я ценю честность. Но так вышло, что с детства я врала или приукрашивала факты, что бы с кем то подружиться, произвести впечатление, быть интересней. чем я есть на самом деле. Сейчас я продолжаю врать, но не окружающим, а самой себе. Я пытаюсь себя убедить, что мне не важно мнение окружающих, что меня не обижают их насмешки. Вру себе, пытаясь вести себя как взрослый рассудительный человек. Вру себе о том, что не хочу отношений, что это не для меня. Вру себе, что вот завтра точно я возьму себя в руки и буду более уверенной в себе. Что однажды я добьюсь успеха. Вру, что я не вру себе.
Это доставляет проблемы на духовном уровне, происходит разлад с самой собой. Это влечет еще больше неуверенности. Но вот я вроде бы призналась и сейчас я вру себе, что признание проблемы это уже половина успеха, что я борюсь с этим. нет. Просто тону в этом всём.
0

Comments:

beforesunday

4 years ago

Post added to favourites